Сегодня по решению суда меня выписали из квартиры, бывшая жена собственица, кв была приобретена в браке, под ипотеку, что мне делать сейчас

Здравствуйте! Сегодня по решению суда меня выписали из квартиры,бывшая жена собственица,кв была приобретена в браке,под ипотеку,что мне делать сейчас

, александр, г. Екатеринбург
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Решение суда у Вас на руках? Уточните ситуацию

Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте

Если квартира куплена в браке, она является общим имуществом, вы имеете право на 1/2 долю.  Если у вас есть решение, то вам нужно подать в суд апелляционную жалобу

Могу подробно проконсультировать по Вашей проблеме в чате. Обращайтесь!