Добрый день, суд со сбером на имущество есть доли детей?

Добрый день, суд со сбером на имущество есть доли детей? Что будет?

, елена, г. Екатеринбург
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Смотря какой спор у вас со сбером на имущество, если спор о изьятии заложенного имущества в связи с неоплатой ипотеки, то тут суд будет исходить о соразмерности оставшегося долга и стоимости квартиры.Наличие в квартире доли детей в данном случае не будет безусловным обстоятельствам для отказа банку.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или  подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе

Дмитрий Левченко
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день!

Елена все зависит от существа искового заявления Сбербанка. Кто выступает в роли ответчика, в чем суть спора и т.д.

Вы можете обратиться в личный чат для получения подробной консультации и иных необходимых Вам действий (Платно)

С уважением, Дмитрий