Добрый день, суд со сбером на имущество есть доли детей?
Добрый день, суд со сбером на имущество есть доли детей? Что будет?
Добрый день!
Смотря какой спор у вас со сбером на имущество, если спор о изьятии заложенного имущества в связи с неоплатой ипотеки, то тут суд будет исходить о соразмерности оставшегося долга и стоимости квартиры.Наличие в квартире доли детей в данном случае не будет безусловным обстоятельствам для отказа банку.
Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе
Добрый день!
Елена все зависит от существа искового заявления Сбербанка. Кто выступает в роли ответчика, в чем суть спора и т.д.
Вы можете обратиться в личный чат для получения подробной консультации и иных необходимых Вам действий (Платно)
С уважением, Дмитрий