105585/20/66002-ип за что взыскании

Можете объяснить

, михаил, г. Екатеринбург
Надежда Сахаровская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день.
Согласно информации размещенной в базе данных исполнительного производства.
Судебным участком № 3 судебного района, в котором создан железнодорожный суд города Екатеринбург Свердловской области вынесен Судебный приказ от 20.11.2019 по делу № 2-2409/2019.

С более подробной информацией вы можете ознакомится у судебного пристава — исполнителя. Либо направить им письменно заявление о предоставлении копии судебного приказа.

В Ваш адрес должно прийти постановление о возбуждении исполнительного производства, где так же будет указан взыскатель и за что взыскивается с вас такая сумма.