Счет от энергосбыта
мне энергосбыт выставляет сдвоенные счета за электроэнергию- тбо. хотя вторую услугу мне еще никто не оказывал. причем оплатить обе услуги надо одной суммой по одному лицевому счету. отдельная оплата не предусмотрена. что делать?
Александр!
Если речь идёт о жилом помещении, то следует руководствоваться Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам, которые были утверждены Постановлением правительства РФ №354 от 6.05.11 — потребитель имеет право получить полную информацию о расчётах стоимости услуги и об условиях её предоставления — свои обязанности Вы должны точно понимать, пусть обосновывают. При необходимости можно обратиться в жилищную инспекцию.
Всего доброго!
Если будет подтверждена Ваша правота, должны сделать перерасчёт.