Здравствуйте купил машину у человека, оформлять не стал, стояла она у меня 4 месяца просто в гараже, дкп к

Здравствуйте купил машину у человека,оформлять не стал,стояла она у меня 4 месяца просто в гараже ,дкп к сожалегию потерял,потом узнал что человек этот умер,нужны были деньги и я был вынужден продать машину,я рукаписно вписался в птс и состпвил 2 договора дкп от усопшего мне и от меня новому владельцу,и когда он поехал оформдять птс и договора у него изьяли что теперь делать и чем мне все это грозит подписи получаеться я поддедал.

, Игорь, г. Саратов
Артур Орехов
Юрист, г. Домодедово

Игорь, добрый день! На каком основании у нового владельца изъяли документы?