Хочу забрать документы, но моя классная руководительница (после разговора с заведующей отделением)
Здравствуйте. Мне 18 лет, учусь на 3 курсе колледжа. Хочу забрать документы, но моя классная руководительница (после разговора с заведующей отделением) отказывается подписывать обходной лист без разговора с моей мамой, мол она не имеет права не сообщать моим родителям, так как я поступала будучи несовершеннолетней. Администрация колледжа боится, что будет скандал от моих родителей, если те узнают, что я забрала документы. Родителям я сообщать не хочу. Прочитав похожие вопросы поняла, что действия администрации колледжа незаконны, но что мне нужно сделать? Кому жаловаться?