Хозяева являются гражданами России, стояли на консульском учете в Германии
на таможенном посту деревни Бурачки стоит две семьи следующие на пмж в Россию из Германии на личных автотранспортных средствах. У них попросили документы о внесенном залоге на растаможку машин, которых в наличии нет. Хозяева являются гражданами России, стояли на консульском учете в Германии. Постоянной прописки в России и внутреннего паспорта у них нет.Машины идут с транзитными номерами.