Пожалуйста, как в данном случае поступить?

Добрый вечер! 01.12.2020 года взяла микрозайм в МКК "Ценность".

Никакие документы не были представлены, договор до сих пор получить не могу. На звонки не отвечают.

Из общей суммы (21000 рублей) на счет поступили только 15000. На сегодняшний день процентами начисляли с 21000 в 25700. Ни графика платежа ничего не известно. По отзывам понятно что это мошенники.

Покажите. пожалуйста, как в данном случае поступить?

, Оксана, г. Набережные Челны
Владислав Мартынов
Юрист, г. Саратов

Оксана, добрый вечер!

Вами было указано, что организация, предоставившая займ, вероятнее всего мошенническая.
Так как договор займа является односторонним и действует с момента получения заемщиком (Вами) средств, признать договор ничтожным достаточно трудно по той причине, что, как было указано, договора у Вас нет и какие-либо незаконные основания нельзя выяснить. И это составляет сложность предоставить какую-либо качественную консультацию. В Вашем случае занятые средства следует вернуть в кратчайший срок.

Оксана, изучаю практику по Вашему вопросу, отвечу в течение 2-3 часов.

Оксана, почитал практику по Вашему вопросу. Ситуация обстоит достаточно понятно, сайт мошеннический. Рекомендую Вам написать жалобу в ЦБ РФ и указывать номер заключенного договора (можно найти на сайте, где брали займ).