Я УЧИЛАСЬ В ШКОЛЕ ИНТЕРНАТ ВСПАМАГАТЕЛЬНОЙ МОГУ Я ОФОРМИТЬ ПЕНСИЮ ИЛИ ПОМОШЬ кто учился там получают пенсию как мне можна помочь

, наталья, г. Волгоград
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Наталья!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в ПФР (или органы соцзащиты) вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.