Здравствуйте Мои дети гражданин Российской федерации отец сейчас нету в Киргизии у детей паспорт срок заканчивается какие документы нужно чтобы паспорт продлить.отец гр РФ мать гр Киргизии

Здравствуйте

Мои дети гражданин Российской федерации отец сейчас нету в Киргизии у детей паспорт срок заканчивается какие документы нужно чтобы паспорт продлить.отец гр РФ мать гр Киргизии

, Жумагуль, Бишкек
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Жумагуль!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.  Вы гражданин РФ? Сколько вам лет? Вы получаете паспорт в связи с заменой?

Для получения паспорта гражданин представляет:
1) заявление по форме, установленной Министерством внутренних дел Российской Федерации;

2) свидетельство о рождении (для граждан, проживающих за пределами территории Российской Федерации и не имеющих паспорта, 3)  паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации (далее именуется — заграничный паспорт)

4) две личные фотографии размером 35 x 45 мм.

В случае невозможности представления свидетельства о рождении паспорт может быть выдан на основании других документов, подтверждающих сведения, необходимые для получения паспорта.