Вопрос какие налоги он должен заплатить и должен ли вообще их платить?
Добрый день! Вопрос такой: недвижимость приобретена в 2015 году, 4 года по доверенности другой человек как ИП сдавал в аренду (может часть строений). в 2020 собственник хочет продать эту недвижимость. Вопрос какие налоги он должен заплатить и должен ли вообще их платить?
, Сергей, г. Москва