Тогда кому достаётся квартира, если родственников больше нет?
Здравствуйте. У меня вопрос о Наследственной трансмиссии. Женщина открыла наследственное дело на квартиру умершего мужа. Если она умирает и не успевает получить право на наследство, то это право переходит к ее единственной дочери. Вопрос: если женщина после смерти мужа продолжала оплачивать коммунальные платежи, то в этом случае наследственная трансмиссия не возможна? Тогда кому достаётся квартира, если родственников больше нет?
- 9833FA8C-8FB5-4C12-BC96-5B4F93FC4DAA.jpeg
, Марина, г. Москва