В родном военкомате плевать хотели на мою бумажку и сказали что я уклонист и срочно надо идти служить срочку
Хочу служить по контракту вместо срочной службы. Нашёл военную часть, все согласовал и направил документы. Прошёл проверку и получил отношение. В родном военкомате плевать хотели на мою бумажку и сказали что я уклонист и срочно надо идти служить срочку. Направили на комиссию и вручили повестку. В военкомат пришёл без повестки сам оформляться. Как быть в подобной ситуации?
, Александр, п. Усть-Луга
Вам стоило обратиться на пункт отбора на военную службу по контракту для начала и написать заявление.