Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Военная служба по контракту

Могу ли я устроится на военную службу по контракту , если 3 года назад была отчислена от обучения в военном учебном заведении в соответствии со ст.55 Дисциплинарного устава ВС РФ и п.5 ст.35 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе " по недисциплинированности и проходя в тот момент службу по призыву?

12 Ноября 2013, 05:09, вопрос №292632 Наталья, г. Иваново
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Добрый день. Законодательство никаких запретов на этот счет не содержит. Подавайте документы в военкомат или в часть

    12 Ноября 2013, 07:53
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats