Как мне узнать лишена я радительских прав по интернету есть какая база данных

, Татьяна, г. Ярославль
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна.

Как мне узнать лишена я радительских прав

Татьяна

Вам должны были вручить или прислать копию решения суда о лишении родительских прав.

по интернету

Татьяна

никак об этом не узнать, нужно обращаться либо в суд, где рассматривалось дело, либо в орган опеки и попечительства по месту жительства, либо в ЗАГС, где зарегистрировано рождение ребенка (суд должен направлять выписки из решения в эти органы). Такие сведения предоставляются только при личной явке с документами.