Как получить алименты если отец ребенка работает не официально?

Здравствуйте уважаемые юристы у меня муж работает в суде судоисполнителем но не официально. Я подала на алименты на содержание ребенка и меня. Но в суд он предоставил справку о том что он ни где не работает. Суд принял решение дать мне алименты очень мало, он очень хорошо зарабатывает. Можете подсказать куда мне обратиться штобы повысили алименты.

, iroda,
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам суд присудил какой-то конкретный размер алиментов, или указал 1/4?

iroda
Клиент

1\4 по самой низкой зарплате

не может суд присудить 1/4 от самой низкой зарплаты. Суд выносит решение либо в размере 1/4 от доходов должника, либо в конкретной денежной сумме. Что у вас стоит в исполнительном документе? Вы проживаете в РФ?