Доверенность на представительство

Помогите пожалуйста найти образец доверенности от администрации края к губернатору на представительство в суде

, Анастасия, г. Москва
Евгений Батчаев
Юрист

А разве губернатор не является главой этой самой администрации, то есть лицом занимающим должность единоличного исполнительного органа? Полагаю доверенность ему не нужна, не сам же себе он ее выдаст? Его полномочия должны вытекать из нормативно-правового акта: краевой закон об администрации, положение о краевой администрации и т.п.

Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Устав и документ, подтверждающий избрание, или назначение, на должность.

Извините за вопрос — А что, губернатор сам в суд ходит? Нет доверенных лиц?