Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Батчаев Евгений

    А разве губернатор не является главой этой самой администрации, то есть лицом занимающим должность единоличного исполнительного органа? Полагаю доверенность ему не нужна, не сам же себе он ее выдаст? Его полномочия должны вытекать из нормативно-правового акта: краевой закон об администрации, положение о краевой администрации и т.п.

    12 Ноября 2013, 19:45
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Хорохордин Евгений

    Устав и документ, подтверждающий избрание, или назначение, на должность.

    Извините за вопрос — А что, губернатор сам в суд ходит? Нет доверенных лиц?

    12 Ноября 2013, 19:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats