8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос могут ли оформить кредит поделав мою подпись?

Добрый день. Хотел купить автомобиль в автокредит, сдавая свой по трейдыну. Подписал один документ скорей всего заявку о предоставлении паспортных данных в банки на автокредит. Кредит одобрили, но меня не устроил ежемесячный платеж по всем банкам и я отказался от кредита. На следующий день оф. Дилер позвонил предложил повторно кредит я опять же октазался. После обеда в этот же день мне звонит человек и говорит что готов купить моё авто за определнную сумму(полюбому перекуп), но я еще не подавал обьявление о продажи авто. Скорей всего мой номер слил оф.диллер. Вопрос такой сможет ли он оформить на меня кредит,без моего ведома? Если я не ставил подписи в договоре. И машина которую хотел сдавать в трейдын мне не принадлежит(родственика) без его подписи я бы её не сдал. Вопрос могут ли оформить кредит поделав мою подпись? И я останусь без машины и в долгах.

30 ноября 2020, 10:55, никита, г. Нефтеюганск
Елизавета Курандова
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов
7.7 рейтинг

Добрый день!

По закону оформить кредит без вашего участия нельзя.В теории конечно подпись могут подделать.Но в таком случае вы можеет признать кредитный договор в судебном порядке недействительным и податьзаявление в полицию.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе

30 ноября 2020, 11:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Могут ли оформить кредит без моего личного присутствия по данным моих документов?
Здравствуйте! Могут ли оформить кредит без моего личного присутствия по данным моих документов- паспорт снилс, инн?
23 февраля 2019, 16:04, вопрос №2270758, Юлия, г. Улан-Удэ
2 ответа
Кредитование
Можно ли оформить кредит по копии паспорта и электронной подписи другого человека?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могут ли оформить кредит без моего присутствия в банке, используя копию паспорта и электронную подпись? Заранее благодарна.
29 ноября 2016, 05:39, вопрос №1456409, Роза, г. Москва
6 ответов
Кредитование
Могли ли менеджеры оформить кредит без моей подписи в договоре?
Добрый день! Я оставляла в банке на целевой кредит (обучение), заявка была одобрена, но подписывать кредитный договор и договор на обучения я не стал, т.к. за время подготовки документов передумал обучаться в этом учебном заведении. Спустя месяц мне звонят из банка с требованием погасить кредит. Могли ли менеджеры оформить кредит без моей подписи в договоре? Могла ли считаться моя завка считаться фактом подписания договора?
30 апреля 2016, 06:17, вопрос №1238412, Яна, г. Москва
2 ответа
Кредитование
Могут ли оформить кредит без меня, если уже отправили скан паспорта в банк?
Хотела оформить кредит на товар в магазине, сделали скан моего паспорта, отправили запрос в банк. Но потом я передумала. Вопрос: могут ли оформить кредит без меня ?
06 марта 2016, 18:06, вопрос №1170965, Ирина, г. Москва
1 ответ
Все
Могли ли оформить кредит по чужому паспорту
В автосалоне взяли паспорт и в.у. для, якобы оформления кредита. Не отдавали 4 часа! Могли ли оформить кредит по моим документам без моего ведома?
02 января 2014, 12:09, вопрос №335512, Татьяна, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 30.11.2020