При подаче ходатайства о восстановлении срока для возражений на судебный приказ указал причину просрочки
Здравствуйте! При подаче ходатайства о восстановлении срока для возражений на судебный приказ указал причину просрочки процессуального срока для подачи возражений, сославшись на некачественную работу почты, в частности на п.35 Правил оказания услуг почтовой связи, но мировой судья вернула мое заявление о восстановлении процессуального срока указав, что копия судебного приказа, направленная мне, мною не получена, письмо возвращено в судебный участок в связи с истечением срока хранения и, что нарушений почтовой доставки судебного приказа не установлено, при этом предоставила возможность обжаловать своё определение в районный суд в течении 15-ти дней. Ещё она написала, что неполучение судебной корреспонденции является волеиз"явлением должника, уклонившимся от ее получения, а как я мог уклониться, если я узнал об этом приказе только через 8 месяцев и какие ещё доказательства неполучения мною копии судебного приказа я могу пред"явить?
Понятно. Евгений, Вам нужна помощь в составлении жалобы на определение?