Здравствуйте подскажите пожалуйста на меня Совкомбанк подал заявление в суд о взыскании задолжгости я подал

Здравствуйте подскажите пожалуйста на меня Совкомбанк подал заявление в суд о взыскании задолжгости я подал об отмене судебного приказа в суд заказным письмом скажите пожалуйста ерц может взыскать средства в таком случае?

, Егор, г. Белово
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Егор, здравствуйте!

Если судебный приказ будет отменен, денежные средства по заявлению банка с вас не будут взысканы.

Но после отмены судебного приказа у взыскателя (Совкомбанк) есть право на обращение с иском.

Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважением, Юлия.