Исполнительное производство по микрофинансовой задолженности
Добрый день. Подскажите в каких случаях возможна следующая ситуация.
В 2013 году был вынесен судебный приказ и возбуждено исполнительно производство.
В 2019 году взыскатель передал права требования. Исполнительное производство приостановили и через некоторое время снова возобновили.
На сайте ФССП имеется информация о том же судебном приказе (тот же номер) но уже от 2019 года.
Могу ли я подать заявление на восстановление срока обжалования и возражения относительно приказа?