Подскажите пожалуйста, что именно мы должны платить при патентной системе налогооблажения (при деятельности грузоперевозки), покупаем патент на год же, + страховые взносы и налог 6%?
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, что именно мы должны платить при патентной системе налогооблажения (при деятельности грузоперевозки), покупаем патент на год же, + страховые взносы и налог 6%?
, юлия, г. Казань