8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скрылся с место мелкого дтп, притер машину в соседском дворе, прав нет, страховка есть, машина на учете на мне

Скрылся с место мелкого дтп, притер машину в соседском дворе, прав нет, страховка есть, машина на учете на мне. Камер во дворе не было, на машинах мелкие царапины на бампере. Чем грозит? Могут ли лишить прав заочно?

, антон, г. Санкт-Петербург
Виталий Мартынюк
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, как автоЮрист поясню , чт ов данной ситуации вы совершили административное правонарушение предусмотренное положениями ст. 12.27 ч. 2 , грозит Вам лишение прав до полутора лет.

С большой долей вероятности Ваш авто уже находится в розыске. Что надо делать в данной ситуации:

1. не паниковать;

2. ждите вызов в ГИБДД или можно прийти самому, но делать и то и другое надо с юристом, или вообще лучше сделать доверенность, что эт овсе делали за Вас.

У нас есть достаточный положительный опыт в данных вопросах.

0
0
0
0
антон
антон
Клиент, г. Санкт-Петербург
А как могут лишить прав заочно, если я только учусь на них и не получил их? Какой срок давности по таким делам? На данный момент авто не розыске. И да, можно ваши контакты?

лишают даже тех у кого из нет а когда получите то сдадите, насчет розыска это не факт что она еще не там а что касается контактов, то вопросы в чат или ищите меня в интернете https://vk.com/avtopravospb78

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Военное право
Здравствуйте заканчивается контракт в вооруженных силах России в этом году, в ноябре, получится ли уволится и если нет какие есть для этого возможности?
Здравствуйте заканчивается контракт в вооруженных силах России в этом году, в ноябре, получится ли уволится и если нет какие есть для этого возможности?
, вопрос №4089070, Владислав, г. Москва
Трудовое право
Работодатель просит сменить аватарку, хотя ничего пошлого в снимке нет
Работаю врачом. Общаюсь в вацапе по работе. Работодатель просит сменить аватарку, хотя ничего пошлого в снимке нет. Как быть?
, вопрос №4088084, Наталья, г. Новосибирск
800 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Я должна подписать сама, мой просто бухгалтер или оставить графу пустую, или как быть?
Здравствуйте! Я ИП УСН. В штате есть бухгалтер, но нет главного бухгалтера. Заполняю документы на субсидию.В конце заявления графы : подпись ИП и главный бухгалтер.За ип соответственно подписываю я.Кто подписывает в графе главный бухгалтер, если его в штате нет, а есть просто бухгалтер? Я должна подписать сама , мой просто бухгалтер или оставить графу пустую ,или как быть?
, вопрос №4087722, Людмила, г. Волгоград
Доверенности нотариуса
И если нет, то есть ли статья подтверждающая это?
Добрый день,если я дал другу в долг крупную сумму,и взял с него расписку.Смогу ли я потребовать возврат без подтверждения у нотариуса?Я почитал статьи,нашёл про свободную форму заявки,но ничего про заверения у нотариуса не сказано.Интересует вопрос:обязательно ли подтверждать у нотариуса?и если нет,то есть ли статья подтверждающая это?
, вопрос №4087531, Егор Крылов, г. Казань
Дата обновления страницы 26.11.2020