Скрылся с место мелкого дтп, притер машину в соседском дворе, прав нет, страховка есть, машина на учете на мне

Скрылся с место мелкого дтп, притер машину в соседском дворе, прав нет, страховка есть, машина на учете на мне. Камер во дворе не было, на машинах мелкие царапины на бампере. Чем грозит? Могут ли лишить прав заочно?

, антон, г. Санкт-Петербург
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, как автоЮрист поясню , чт ов данной ситуации вы совершили административное правонарушение предусмотренное положениями ст. 12.27 ч. 2 , грозит Вам лишение прав до полутора лет.

С большой долей вероятности Ваш авто уже находится в розыске. Что надо делать в данной ситуации:

1. не паниковать;

2. ждите вызов в ГИБДД или можно прийти самому, но делать и то и другое надо с юристом, или вообще лучше сделать доверенность, что эт овсе делали за Вас.

У нас есть достаточный положительный опыт в данных вопросах.

антон
Клиент, г. Санкт-Петербург
А как могут лишить прав заочно, если я только учусь на них и не получил их? Какой срок давности по таким делам? На данный момент авто не розыске. И да, можно ваши контакты?

лишают даже тех у кого из нет а когда получите то сдадите, насчет розыска это не факт что она еще не там а что касается контактов, то вопросы в чат или ищите меня в интернете https://vk.com/avtopravospb78