Здраствуйте! я взял на работе ссуду на 33000$

здраствуйте!я взял на работе ссуду на 33000$,купил на эти деньги квартиру в другом городе.Теперь на работе трубую документ о этих деньгах ...и я решил показать документы квартиры, там говорят что покупка с другого города не годится...вы должны показать куда ушли эти деньги?как мне выйти с этой ситуации?

, Жанар, г. Санкт-Петербург
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

уважаемый Жанар! уточните пожалуйста, в договоре, который вы заключили с работодателем о предоставлении ссуды, указано целевое назначение ссуды, если да, то какое?