И влияет ли тот факт, что на меня открыто исполнительное производство?

Что нужно для того, чтобы оформить внесудебное производство? И влияет ли тот факт, что на меня открыто исполнительное производство?

, Виктор, г. Якутск

Здравствуйте, Виктор!

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана