8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как делится сума выплат на ребёнка и родителя?

Добрый день. У меня вопрос с выплатой алиментов одновременно ребёнку и пожилому родителю. Как делится сума выплат на ребёнка и родителя?

25 ноября 2020, 06:55, Иван, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг

Здравствуйте, Иван! Если вы официально трудоустроены, то на ребёнка вы должны платить 25% от ЗП, а на родителей твёрдую сумму установленную судом

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

25 ноября 2020, 07:02
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Делятся ли пенсия ребёнка при разводе?
Имеется ребёнок инвалид, пенсия поступает на счёт, который открыт на ребёнка, но владелец счёта мать. Ребёнку 2 года. Делятся ли пенсия ребёнка при разводе?
30 июля 2020, 21:07, вопрос №2832771, анастасия, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Что грозит ребёнку и родителям?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста подпадает ли данная ситуация под статью УК РФ? Ребёнок бегая по школе, толкнул дверь за которой находился учитель. Дверью рассекло бровь учителю. Пришлось накладывать швы. Ребёнку 12 лет. Что грозит ребёнку и родителям?
19 декабря 2019, 09:09, вопрос №2625134, Евгений, г. Екатеринбург
3 ответа
Исполнительное производство
Можно ли снизить сумму выплаты ребёнку при выплате алиментов матери-пенсионерке?
Добрый день! Если супруг будет выплачивать алименты матери-пенсионерке,но он уже платит 1/4 дохода на алименты ребёнку ,можно ли снизить сумму выплаты ребёнку? То есть будет ли часть дохода делиться между матерью и ребёнком,как если бы платились алименты на двух детей?спасибо
02 июля 2019, 16:33, вопрос №2421371, Анастасия, г. Брянск
1 ответ
Гражданское право
Оскорбление ребёнка и родителей от воспитателя в детском саду
Здравствуйте,воспитатель в детском саду сказала,что мой ребёнок утром уснул за стулом и ей пришлось положить его спать. (Ребёнок у меня встаёт с трудом(у каждого человека свой организм,и ничего я с этим сделать не могу),поэтому мы приходим к 8.30-8.35,(детский сад принимает до 8.30) Воспитатель говорит что это поздно и принимать в такое время не будет.)Она написала мне сообщение об этом и сказала,если ещё раз такое повторится,то она вызовет комиссию по правам ребёнка. Я ответила,что этого не может быть.(разговариваю на счёт сна с ребёнком каждый день). Тем не менее,сказала что в нашем доме проживает их сотрудник и видит и слышит какой режим у ребёнка. Я спросила как она это делает,следит что ли. Ответила что не раз видела бегающего по ночам ребенка. Этим самым она оскорбила и ребёнка и меня. Потому что я знаю,что ночами ребёнок спит в своей кровати. Подскажите как найти управу на воспитателя и возможно ли перевести ребенка в другую группу,т.к. ещё год ходить в сад. Спасибо.
15 сентября 2018, 18:47, вопрос №2106981, Ирина, г. Чита
1 ответ
Наследство
Как делится наследство отца между ребёнком и его родителями?
Как делиться наследство отца между ребёнком и его родителями?что достаётся ребёнку ,а что его родителям?
16 июня 2018, 17:36, вопрос №2027149, Ирина, г. Тула
3 ответа
Дата обновления страницы 25.11.2020