Приказы были отменены моим представителем по доверенности

Добрый день!

Суть ситуации такова: бухгалтер, которая работала у меня в организации, была уволена, после этого я переехала в другой город. Через какое-то время по почте из суда на адрес моей прописки пришли судебные приказы о взыскании с меня денежных средств по распискам. Приказы были отменены моим представителем по доверенности. С дела сняты копии документов: расписки напечатаны на компьютере и подпись на них даже близко не похожа на мою.

Хотела бы привлечь ее к ответственности, но не знаю куда написать заявление и как действовать дальше.

, Вера, г. Санкт-Петербург
Юрий Синицын
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

Вам следует обратиться в отдел Следственного комитета Российской Федерации на территории Вашего субъекта с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении лица, представившего в дело указанные документы.

Если необходима помощь в подготовке документов обращайтесь в личное сообщение.