Спустя пять лет после решения суда о разделе имущества я продала квартиру, поскольку она изначально была оформлена на меня
Квартиру разделили по решению суда с бывшим мужем. Решение суда вступило в силу, бывший муж не воспользовался своим правом, сказал, что оставляет нам с сыном. Спустя пять лет после решения суда о разделе имущества я продала квартиру, поскольку она изначально была оформлена на меня. И вот тут бывший подал в суд, требует свою половину, заявляет, что обманут. Перспективы в суде?
один нюанс не уточнила, он не зарегистрировал право в Россрестре (ЕГРН)