Бабашка мешает мне жить женой

что я могу сделать что то головой там прописана я собственник квартиры что мне делать с бабушкой говорить бесполезно

, Дима, г. Воронеж
Анна Самарина
Юрист, г. Ярославль

Дима, добрый вечер.

Не совсем ясен ваш вопрос.

Если вы собственник квартиры вы имеете полное право там проживать.

Статья 31. ЖК РФ Права и обязанности граждан, проживающих совместно с собственником в принадлежащем ему жилом помещении

Члены семьи собственника жилого помещения имеют право пользования данным жилым помещением наравне с его собственником, если иное не установлено соглашением между собственником и членами его семьи. Члены семьи собственника жилого помещения обязаны использовать данное жилое помещение по назначению, обеспечивать его сохранность.