Здравствуйте у меня был взят кредит в банке на сумму 198000, первые два месяца я платила потом начались проблемы

Здравствуйте у меня был взят кредит в банке на сумму 198000, первые два месяца я платила потом начались проблемы я взяла кредитные каникулы на 6 месяцев ,затем я сново пару месяцев платила , и сново не плачу ТК есть финансовые трудности, что мне делать я не знаю как быть с долгом и с банком ?

, Наталья, г. Новосибирск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

задолженность надо оплачивать или договариваться с банком о предоставлении кредитных каникул.В противном случае банк выставит к оплате всю сумму долга и взыщет ее в судебном порядке.В суде вы также можете ходотаствовать о рассрочке выплаты долга.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или  подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ