Попорядку моргать или нет?
здравствуйте уважаемые юристы! скажите пожалуйста: как моргать глазами в армии, вместе со всей ротой или нет?
Уточнение от клиента
я имею ввиду когда моргает один солдат, остальные должны моргать вместе с этим солдатом?
Уточнение от клиента
или можно моргать глазами в армии свободно (как хочу)?
, Иван, г. Уфа
Кирилл Смолко
Здравствуйте, Иван!
Правила моргания Уставом внутренней службы вооруженных сил Российской Федерации, утвержденным Указом Президента РФ от 10.11.2007 N1494, не предусмотрены. Поэтому Вы можете моргать, как хотите и на кого хотите.