Набрала кредитов, не чем платить, что делать

, елена, г. Санкт-Петербург
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Елена!

Выходом для Вас может быть процедура банкротства, предусмотренная Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 N 127-ФЗ. Надо знать досконально Вашу ситуацию.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста. Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.