Здравствуйте скажите пожалуйста если большой долг у приставов несколько исполнительных производств с зарплаты будут снимать столько времени пока полностью не погасят всю сумму?

Имущества нет предметов роскоши тоже нет .

, Александр, г. Краснодар
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Александр.

Да, удержания будут до полного погашения задолженности.

Но размер удержаний при желании можно сократить.

Нужно направить заявление в суд на рассрочку исполнения решения суда, путем уменьшения размера удержания.

ГПК РФ Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.