Как ГАИ могли поставить обоюдное, и если подавать в суд, как составить исковое заявление

Здравствуйте. Вчера во дворе в мою припаркованную машину въехала девушка, и повредила водитедьскую дверь. Вызвали ГАИ, факт ДТП зафиксировали. У виновницы, как оказалось, нет страховки. На разборе сделали обоюдку. Собираюсь подавать в суд, поскольку с виновной стороной к единому знаменателю не пришли. Как ГАИ могли поставить обоюдное, и если подавать в суд, как составить исковое заявление

, Ксения, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ксения!

Как ГАИ могли поставить обоюдное, и если подавать в суд, как составить исковое заявление
Относительно ГАИ это вопрос к ним. Если не согласны с их решением необходимо его обжаловать. Это также Вам понадобится для взыскания своих убытков с виновника дтп.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.