Сын развелся со снохой, и теперь сноха выписываться и себя и ребенка не хочет

Здравствуйте. Такая ситуация: у женщины есть квартира ,собственница она одна. Она прописала в ней сына ,сноху и внука несовершеннолетнего. Сын развелся со снохой,и теперь сноха выписываться и себя и ребенка не хочет. Какой решение проблемы? Только суд? Ни сноха ни ребенок там никогда не проживали и не проживают.

, Юлия, г. Пенза

Здравствуйте, Юлия!  Да, в данном случае вариант один, обращаться в суд с исковым заявлением о снятии с регистрации снохи и ребёнка

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.