Как узнать имела ли кредитная карта страхование владельца?

Банк подал в суд на наследника по задолженности по кредитной карте спустя 4 года после смерти должника.Как узнать имела ли кредитная карта страхование владельца?

, Светлана, г. Владимир
Виктория Троянова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Доброго времени суток .

Так как услуга по страхованию одна из самых распространенных при оформлении кредитных договоров, то в онлайн-приложения банков она также будет включена.

Выбрав категорию «Страхования» в приложении банка, вы сможете найти всю необходимую информацию о заключенных договорах страхования. Кроме того, информация о дистанционно оформленных полисах и договорах должна приходить на электронную почту. Если в личном кабинете информация не отображается, то советуем обращаться в контактный центр по номеру горячей линии вашего банка. всего доброго.