Договор о целевом обучении

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли в данном договоре неточности, за которые можно зацепиться для его расторжения?

  • IMG_1605805276051
    .jpg
  • IMG_1605805276887
    .jpg
  • IMG_1605805277844
    .jpg
, Максим, г. Воронеж

Максим

Добрый день! В каком плане зацепиться?

Уточните вопрос и ситуацию, по которой возникла необходимость расторжения данного договора? Что бы сделать анализ договора на предмет его расторжения с учётом желания и фактической ситуации — необходимо знать всю ситуацию подробно. Расторгнуть договор Вы можете в любое время — но после его расторжения могут наступить негативные последствия для Вас.

ГК РФ Статья 420. Понятие договора.

1. Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.