Охарактеризуйте содержание брачного договора. Как вы оцениваете указанные условия договора? Дайте мотивированный ответ
11. В период брака между Сафаряном и Карапетян заключен брачный договор, удостоверенный нотариусом. Условиями брачного договора предусмотрено, что в случае расторжения брака по инициативе Сафаряна либо в результате его недостойного поведения (супружеская измена, пьянство, хулиганские действия и т. п.) имущество, нажитое во время брака и относящееся к общей совместной собственности супругов, переходит в собственность Карапетян. Приобретенные во время брака акции и другие ценные бумаги, а также дивиденды по ним, доли в имуществе и (или) доходах коммерческих организаций, а также банковские вклады и проценты по ним во время брака и в случае его расторжения являются собственностью Карапетян.
Охарактеризуйте содержание брачного договора. Как вы оцениваете указанные условия договора? Дайте мотивированный ответ.