Водоканал стал присылать акты за "негативное воздействие на работу централизованной системы водоотведения"
Водоканал стал присылать акты за "негативное воздействие на работу централизованной системы водоотведения", но наше учреждение располагается в здании, которое не подключено к централизованной канализационной системе. Сброс сточных вод осуществляется в отдельный канализационный колодец и вывоз из него ЖБО производится специализированной организацией. Вопрос: должны ли мы платить (наше здание не подключено к централизованной системе канализации)?
, Валерий, г. Рубцовск
Станислав Шульц
Добрый день!
В чём выражается негативное воздействие на работу централизованной системы водоотведения? Для начала можете направить обращение в водоканал с описанием своей позиции или прийти к ним на прямую для разрешения вопроса.