Как восстановить срок судебных расходов, если определение апелляционный суд вынес 13
Как восстановить срок судебных расходов, если определение апелляционный суд вынес 13.07.2019г до изменения применения закона ст. 103.1ГПКРФ
, Lexs, г. Краснодар
Иван Гончаров
Здравствуйте. Только по уважительной причине. Пропущенный по уважительной причине срок подачи заявления по вопросу о судебных расходах, понесенных в связи с рассмотрением дела в суде первой, апелляционной, кассационной инстанций, рассмотрением дела в порядке надзора, не разрешенному при рассмотрении дела в соответствующем суде, может быть восстановлен судом.