Родители выписали меня из квартиры так как я купил себе другую.Вопрос я могу расчтитывать на наследство или долю от родительской квартиры так как по мимо меня есть брат и сестра
Родители выписали меня из квартиры так как я купил себе другую.Вопрос я могу расчтитывать на наследство или долю от родительской квартиры так как по мимо меня есть брат и сестра.
, Сергей Павлович, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вы относитесь к наследникам первой очереди, то есть после смерти родителей и при отсутствии завещания, в котором вас не будет, вы сможете наследовать долю.