8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня такая ситуация, в четверг 12.11.2020 мне позвонили из банка Росс Потреб сказали, что мне 100% одобрен кредит 300000 и готовы уже его выдать

Здравствуйте, меня зовут Елена. У меня такая ситуация, в четверг 12.11.2020 мне позвонили из банка Росс Потреб сказали, что мне 100% одобрен кредит 300000 и готовы уже его выдать. Сказали, что банк находится в Санкт-Петербурге, а я проживаю в Тамбове. Спросили каким способом удобнее получить деньги, посетить сам банк или дистанционно. Конечно я сказала дистанционно, якобы должен приехать ко мне курьер для подписания договора в этот же день. В этот день я не согласилась перенесли втречу на субботу 14.11.2020. Сказали, что в субботу они позвонят и мы договоримся о времени с курьером. Да звонки утром были, но я не взяла трубку, затем они мне прислали смс (Уважаемый Клиент!

Вы Внесены в Черный Список Всех Банков РФ.

Ожидайте Повестку в суд и Коллекторов по домашнему и рабочему адресу.

Сумма задолженности перед банком составляет

91.789 рублей

С Уважением Росс Потреб Банк.)

Что мне делать?

Показать полностью
, Елена, г. Тамбов
Дмитрий Левченко
Дмитрий Левченко
Юрист, г. Хабаровск

Елена Добрый день!

По Ваше вопросу могу лишь выразить свое мнение из личного опыта (не негативного)

В большенстве случаев это современные способы мошенничества. Суть их состоит любыми путями получить от Вас сведения о паспортных данных (это первый этап), а после получения доступа к Вашим счетам.

Для уточнения информации о наличии или отсутствии Ваших данных в черном списке, Вам необходимо пройти на официальный сайт, где данная информация проверяется онлайн, бесплатно.

Будьте бдительней и аккуратнее.

С уважением, Дмитрий

1
0
1
0
Дата обновления страницы 14.11.2020