Мне нужно сделать доверенность на сына для получения денег по решению суда по состоянию здоровья

мне нужно сделать доверенность на сына для получения денег по решению суда по состоянию здоровья.

, Ирина Павлова, г. Ивангород

Здравствуйте, можете сделать у нотариуса, можете также попробовать бесплатно ее заверить, перечень организаций представляю.

ГК РФ Статья 185.1. Удостоверение доверенности

3. Доверенность на получение заработной платы и иных платежей, связанных с трудовыми отношениями, на получение вознаграждения авторов и изобретателей, пенсий, пособий и стипендий или на получение корреспонденции, за исключением ценной корреспонденции, может быть удостоверена организацией, в которой доверитель работает или учится, и администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором он находится на излечении. Такая доверенность удостоверяется бесплатно.