Арест карты
здравствуйте господа юристы.скажите пожайлуста какому банку писать претензию о счёте на котором перечисляют мне алименты ,чтоб сняли арест с моей сберкнижки ,банк где арест сделан или тому банку который на меня подал иск в счёт моей задолженности :приставы аресты сейчас не снимают по новому закону
Да, конечно. Только необходимо отправить заказным письмом, что бы по коду на квитанции почты можно было отследить передвижение и получение письма. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.