Куда обращаться за получением отцовского капитала?

Здравствуйте, Подскажите куда обращаться, чтобы получить отцовский капитал? Какие там условия и какие нужны документы? В интернете очень противоречивая информация.

, Наталья Куржантова, г. Екатеринбург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, Подскажите куда обращаться, чтобы получить отцовский капитал? Какие там условия и какие нужны документы? В интернете очень противоречивая информация.

Наталья Куржантова

Добрый день! Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — о каком «Отцовском капитале» вы говорите??? Вы говорите о наследстве или нет? В законе предусмотрены меры социальной поддержки как материнский и семейный капитал при рождении детей. Если Вы об этом то за их получением можете обратиться в ПФР, МФЦ и получить информацию в соц. службе. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.