Сами симкарты я выбросил на следующий день за ненадобностью, следовательно не пользовался, долг небольшой около 250 рублей, но вопрос, должен ли я платить за то чем не пользовался?

Должен ли я платить задолженность за неиспользуемого оператора. Если кратко насчет ситуации, то купил телефон в магазине "Связной" где в добровольно-принудительном порядке 2 симкарты операторов МТС и Мегафон, и как раз по мегафону сегодня пришло письмо о возникшей задолженности. Сами симкарты я выбросил на следующий день за ненадобностью, следовательно не пользовался, долг небольшой около 250 рублей, но вопрос, должен ли я платить за то чем не пользовался? Я помню что я что-то подписывал электронной подписью в салоне, но самого договора точно не видел, понимаю что допустил ошибку, но все таки.

, Дмитрий, п. Тульский
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, да вы должны оплатить 250 р, если вы не пользуетесь данной сим картой вы должны расторгнуть данный договор