В случае ее смерти как будет делиться дом если она не выделит доли сейчас?
Добрый день. Сестра и брат 9 лет назад отказались от наследства в пользу матери,она стала одним наследником, после смерти отца. Наследство: дом и земля. Сейчас мать выходит замуж, хочет прописать мужа в дом, дети требуют прежде чем прописать нового мужа,что бы она выделила доли им. В случае ее смерти как будет делиться дом если она не выделит доли сейчас?
При смерти матери он может претендовать на наследство.Если будет завещание на детей он не сможет претендовать