Что грозит? Или стоит просто забыть

Долгое время общались с девушкой в социальной сети в личных сообщениях. Потом произошел интимный разговор с последующим обменом фото 18+, БЕЗ принуждения, с обычными просьбами (скинь, пожалуйста и т.д). На момент обмена фото девушке было 16 лет, парню 20. Фото дальше никуда не распространились и были удалены.

Что может грозить в данном случае, если вдруг девушка захочет написать в полицию, например за то, что просил скинуть фото (принуждения не было, были обычные просьбы по желанию)? при том что она живет за 7000км от меня и личного полового контакта не было, распространения фотографии в открытом доступе так же не было (было удалено с перепиской). Так же уже не общаемся с девушкой больше после данного случая.

, Андрей Kuznecov, г. Мурманск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Дмитрий! Если не было с вашей стороны  никаких Угроз или  шантажа, Если вы не распространили эти. фотографии в соц сетях, то то вам нечего опасаться ,

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

Андрей Kuznecov
Клиент, г. Мурманск
Просьбы элементарные не являются предметом шантажа? Угроз соответственно не было. Просто по поводу шантаж и просьба не особо понимаю