8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно его выписать, чтобы потом не было проблем с продажей квартиры

Доброе утро. Есть дарственная на квартиру, в которой прописан человек, но не проживает. Как можно его выписать, чтобы потом не было проблем с продажей квартиры.

09 ноября 2020, 07:04, Мария, г. Москва
Василий Шишкин
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва
7.1 рейтинг

Добрый день, Мария!

в которой прописан человек, но не проживает.

Мария

Если есть у прописанного право пожизненного проживания, выписать нельзя. Такое право возникает при отказе от приватизации или член семье при определенных обстоятельствах.

Как можно его выписать,

Мария

Если он не согласен, только в судебном порядке: снятие с регистрационного учета в связи с утратой права пользования на жилым помещением, расположенное по…

09 ноября 2020, 07:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.3 рейтинг

Надо знать на каком основании он прописан.

09 ноября 2020, 11:42
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
689 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Как правильно оформлять договор найма с двумя собственниками, чтобы потом не было проблем?
Хотели бы снять в аренду квартиру, у нее 2 собственника и оба собственника не против сдачи. Как правильно оформлять договор найма с двумя собственниками, чтобы потом не было проблем?
18 октября 2020, 08:45, вопрос №2888897, татьяна, г. Москва
3 ответа
Недвижимость
Как правильно все сделать, чтобы потом не было проблем и возможно ли это в принципе?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хочу купить частный дом в г. Саратов. Продает не хозяин, а человек, который дал в долг хозяину под залог этого дома и хозяин не отдал долг. Как правильно все сделать, чтобы потом не было проблем и возможно ли это в принципе? Спасибо!
04 октября 2020, 08:48, вопрос №2877144, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Когда, как и при каких условиях нам можно заняться половой близостью в рамках закона, чтобы потом не было никаких проблем?
Мне 17, моей девушке 15, когда ей будет 16 мне уже будет 18 Когда, как и при каких условиях нам можно заняться половой близостью в рамках закона, чтобы потом не было никаких проблем?
08 августа 2020, 00:27, вопрос №2838031, Максим, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Хочу проверить частоту квартиры, чтобы потом не было проблем с документами?
хочу купить чистую квартиру чтобы потом не было проблем с документами. светлана 8968 0473111 готово оплатить не более 100 т.р. на покупку свободная наличка.
28 июня 2016, 12:27, вопрос №1298142, Евгений, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
На какие пункты в трудовом договоре следует обратить внимание, чтобы потом не было проблем?
Здравствуйте!Хочу устроиться на работу Номинальным директором, скажите на какие пункты в договоре мне следует обратить внимание чтобы потом не было "проблем"?спасибо
18 ноября 2015, 12:57, вопрос №1044170, Маргарита, г. Екатеринбург
2 ответа
Дата обновления страницы 09.11.2020