Через сколько после возобновления пенсии по потере кормильца она придет?

через сколько после возобновления пенсии по потере кормильца она придет? запросила через ПФР ответили что возобновили с 01.09.20, деньги принесет почтальон, а меня дома не бывает

, Елена, г. Курск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
деньги принесет почтальон, а меня дома не бывает

Елена

Добрый день!

В этом случае, вы можете сами с утра в день выдачи пенсии прийти на почту и получить пенсию. Также возможно обратиться в ПФР вашего района и подать заявление, чтобы пенсию перечисляли на счёт кредитной организации (банка) и приложить реквизиты вашего счёта.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.